Деффчонки 4 сезон 10 серия смотреть онлайн

Деффчонки 4 сезон 10 серия смотреть онлайнОригинальное название: Деффчонки 4 сезон ТНТ
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Жанр:  отечественный, комедия
Актёры: Александр Серов, Тимур Боканча, Наталья Унгард,  Родион Юрин, Полина Максимова, Софья Урицкая, Таисия Вилкова, Анастасия Денисова, Галина Боб, Алексей Воробьев

Описание:

Уже 3 сезона радуют зрителей весёлыми историями создатели сериала «Деффчонки», но их фантазия никак не истощится. А потому они и не думают останавливаться и уже активно занимаются созданием продолжения приключений героинь. В этот раз девушки неожиданно пришли к одному желанию, заключавшемуся в том, что каждая из них решила найти, наконец, себе хорошего мужа. Но сделать это очень-очень сложно, ведь парней вокруг довольно много, а действительно подходящий во всём всего лишь один. Вот и терзают себя героини сомнениями, создавая сложности на ровном месте. А потому зрителям, которые решат сериал Деффчонки 4 сезон 10 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, придётся наблюдать за тем, как девушки упорно будут игнорировать все знаки судьбы, посылаемые им с завидной регулярностью.

Одновременно с этим подруги не перестанут бороться и с различными бытовыми сложностями. Они регулярно будут сталкиваться с всё новыми проблемами, которые иногда даже сложно представить. Они будут с упорством бороться с ними, но одолев одну, тут же будут натыкаться на следующую. А виной всему их собственные сложнейшие характеры, способные притягивать неприятности даже в самом спокойном и безопасном месте. Но тем веселее будет зрителям наслаждаться сериалом. Ведь хлопоты героинь — это прекрасный повод от всей души посмеяться и зарядиться хорошим настроением на максимально продолжительное время.

Смотреть Деффчонки 4 сезон 10 серия онлайн

ДЕФФЧОНКИ 4 СЕЗОН


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. cherry_:

    Леля совсем не идеальная, у нее стройная фигура, волосы красивые (скорей всего нарощеные, в первых сезонах луче были). Но на личико она самая несимпатичная из всех девченок. А Гена не такой уж мерзкий, получше чем Федор.

  2. Клементьева:

    Мне показалось они реально переедут..
    Ну да ладно, хорошо, что хоть помирились.
    Но в 9 серии меня Леля взбесила. Ей лишь бы шмотки покупать, неважно на чьи деньги.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.