Деточки (2013) смотреть фильм онлайн

Деточки (2013) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Деточки
Год выхода: 2012
Страна: Россия
В главных ролях:  Андрей Душечкин, Максим Райченок, Виктор Васильев (II), Диана Запрудская, Александр Горошко, Виталий Новиков (II), Макс Салунди, Егор Котов, Алексей Кузьмин (II)
Режиссер: Дмитрий Астрахан
Жанр: драма, отечественный, криминал

Описание:

В современном мире взрослым, порой, бывает трудно найти время на детей. Когда вы будете русский драматический фильм  Деточки 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, то познакомитесь с воспитанниками детского дома, которые довольно рано узнали, какими жестокими могут быть взрослые. Они решают самостоятельно начать вершить правосудие, днем тренируясь со своим учителем физкультуры, а ночью выходя на улицу, чтобы проучить убийц, насильников и прочих преступников. С помощью учителя они научились превосходно метать ножи и владеть приемами ближнего боя. Они становятся настоящей бандой в черных капюшонах, вселяющих страх в прохожих. Простые люди поддерживают детей, творящих самосуд, а вот полиция думает, как бы их поймать.

Фильм Деточки смотреть онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. Галина:

    Конечно это выдумка,как говориться сказка-ложь,да в ней намек…Но понять его может только тот человек,который столкнулся хотя бы с одной из этих ситуаций,столкнулся с равнодушием и безнаказанностью.Просто я сама знаю как хочется наказать,а может быть даже и убить,тех людей,которые причинили тебе огромную боль,а главное нужно просто представить себе,что ни дай Бог окажись ты или твои близкие на том месте,что бы сделал ты?Советую фильм посмотреть,я например после фильма плакала.

  2. Aleksandr1993:

    Игра актеров конечно очень слабая (но они все таки дети), а сюжет фильма это нечто, не ожидал такой развязки, советую всем тем кто хочет увидеть смысл, а не игру актеров… P.S. приятного просмотра)))

  3. stop4ik:

    Фантастика жанр, игра актеров как-будто реально из детдома набрали, смысл есть, но как-то страно, на разок потянет 6\10 и то из-за смысла

  4. MOBYdick:

    За первые 5 минут я понял , что этот фильм настолько неудачный и несуразный , что дальше терять попусту время на него не стоит .. Профессионально подготовленные убийцы “малолетки”.. наверное подготовку в МОССАД проходили , раз 8 взрослых мужиков положили . Кто-то писал , что фильм правдивый .. глупости всё это , ничего правдивого , этаких народных мстителей и среди взрослых не найдёшь , а тут какой-то сброд ребятишек берёт всё в свои руки .. Ахинея чистой воды , лучше уж посмотреть Джо , смысл сходный , только намного реалистичней

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.