Дети 90-х (2015) смотреть фильм онлайн

Дети 90-хОригинальное название: Дети 90-х
Страна: Россия
Год: 2014
Премьера в России: 12 ноября 2015
Актеры: Михаил Носко, Анастасия Бирёваи,  Евгений Шушкевич, Олег Даундяк, Вадим Леонтьев, Максим Юсупов, Сергей Степанов (II), Никита Юдаев
Жанр: драма, криминальный
Режиссеры: Максим Юсупов, Михаил Носко

Описание:

Девяностые годы достаточно быстро заставили людей перестроиться на новый лад и привыкнуть к суровым требованиям капитализма. Теперь каждый должен был забыть о взаимовыручке и помощи ближним, ведь необходимо было заботиться о себе. Конкуренция рождала атмосферу всеобщего недоверия и заставляла большую часть людей чувствовать всех окружающих противниками. И именно в это тяжелейшее время росли герои данного повествования.

Публика, которая станет фильм Дети 90-х смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, заметит, что подростки отчётливо понимали, что происходит вокруг, и приспосабливались к имеющимся условиям. Они прекрасно осознавали, чего хотят, и активно размышляли, как этого добиться. Герои всё сильнее убеждались, что честным путём желаемого не достичь.

Очень скоро пятёрка парней создала своё преступное сообщество, которое должно было привести их к процветанию. Практически сразу им пришлось столкнуться с первыми сложностями, которые они уверенно преодолели. Но именно это заставило их окончательно забыть о прежней жизни.

Смотреть Дети 90-х фильм 2015 онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Yurec.:

    Криминальные сериалы, выпускаемые каналом НТВ, я сравниваю с жевательной резинкой. Неубиваемые персонажи склеены стальной дружбой, они сражаются против зла и собственных тараканов. Душевные муки, потоки крови. С обыденностью эти ребята физически несовместимы, поэтому их судьба неизменно связывается с криминальными тропами. Создатели подзабыли, что среди поколения 90-х есть и адекватные люди.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.