Держись за меня (2013) смотреть онлайн

Держись за меня 2013Оригинальное название: Держись за меня / Hold On To Me
Страна: США
Режиссер: Джеймс Марш
Жанр кино: триллер
В ролях актёры: Кэри Маллиган, Аеша Фрайзер, Роберт Паттинсон
Премьера в России: 2013 год

Описание:

Главная героиня этой картины жить не может без скандалов и ругани. Она, кажется, уже привыкла к своему положению и к своей славе, так что теперь дело осталось за малым: воплотить в жизнь самое скверное и самое подлое желание, которое только есть у нее в голове.
Вся жизнь этой дамы прошла в ненависти к окружающим. Вот и сейчас она, движимая одной только ненавистью к другим, собирается покорить большой город. Сама героиня прожила свою жизнь в провинции, где, как известно, нет ни перспектив, ни возможностей. Сможет ли она покорить большой город, имея тяжелый камень на душе?
Ответ в данной истории, к сожалению, не утешает: не сможет. В ней слишком много ненависти от пережитых разочарований.
На любовном фронте ничего хорошего не получилось: большая любовь в один миг растворилась, словно дымка. Потом в ее жизни была еще одна любовь, которой тоже не суждено было длиться вечно. Наконец, озлобленная и разочарованная, она собирается совершить самый безумный поступок ее жизни. В голове – похищение человека. И не просто похищение, но и месть! Главная героиня намерена закопать свою жертву заживо. Вернее сказать, закопать, но дать шанс небольшой шанс жить до того момента, пока не будет уплачен выкуп. Так если не счастья в личной жизни можно добиться, так хоть разбогатеть.
К чему же приведет эта игра героини с самой собой и с окружающим миром? Все ли получится так, как она предполагала? И что делать, если за этого несчастного откажутся давать деньги? Этого героиня уж точно не предполагала, а зря.
Фильм Держись за меня смотреть онлайн в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Смотреть фильм Держись за меня онлайн

2013-2014 год


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.