Девушка с татуировкой дракона (2009) смотреть онлайн

Девушка с татуировкой дракона (2009) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Девушка с татуировкой дракона / Män som hatar kvinnor
Год: 2009
Режиссер: Нильс Арден Оплев
Страна: Норвегия, Дания, Швеция, Германия
Жанр:  драма, детектив, криминал, триллер
В главных ролях актёры: Петер Андерссон, Свен-Бертиль Таубе, Нуми Рапас, Ингвар Хирдвалль, Лена Эндре, Марика Лагеркранц, Микаэл Нюквист, Бьёрн Гранат, Ева Фрёлинг, Питер Абер

Описание:

В основе киноленты лежит роман Карла Стиг-Эрланда Ларссона, являющийся первой частью трилогии «Миллениум». Лисбет — девушка-хакер, обладающая своеобразной готической внешностью. Журналист Микаэль обратился к ней за помощью, поскольку зашел в тупик при расследовании убийства 36-летней давности.

Что удалось выяснить Микаэлю и Лисбет, вы узнаете, начав детективный фильм Девушка с татуировкой дракона смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. У Микаэля возникли финансовые сложности, вызванные его обличительной статьей о некоем влиятельном банкире. Предложение пожилого мафиози заняться расследованием обстоятельств смерти его юной племянницы пришлось весьма кстати. Те давние события разворачивались еще в эпоху нацизма.

Лисбет превращает рутинное расследование в подлинный экшн. Физические и интеллектуальные способности девушки просто невероятны. Это жесткая особа, действующая бескомпромиссно и столь же прямо высказывающая свои мысли. Микаэлю и Лисбет «посчастливилось» найти целое нацистское гнездо. Теперь за жизни этих двоих никто не поручится…

Детективный цикл Стига Ларссона давно превратился в мировой бестселлер. На Земле было продано около 30 миллионов экземпляров «Миллениума». Экранизация благодаря стараниям Дэвида Финчера получилась весьма удачной. Режиссер не скатился в зубодробительный американский боевик и сохранил при этом холодную шведскую атмосферу. В тот же время Финчер сконструировал фильм, который удерживает зрителя в непрерывном напряжении, не давая расслабиться ни единой секунды.

Смотреть Девушка с татуировкой дракона фильм онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. super:

    Фильм потрясающий,захватывающий! Большая часть ужасает жестокостью, извращением человеческого ума,психики. Но! Побольше бы таких наполненных смыслом фильмов, а не пустышек, которые к сожалению преобладают. Герой-умница, героиня-очень сложная судьба, но для меня ее персона останется потрясающей, сильной и достойной уважения. Многие должны понять, кому дано конечно, обложка… всегда остается лишь обложкой, содержание часто поражает не предсказуемостью ожидаемого впечатления!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.