Девушка с жемчужной сережкой (2015) смотреть онлайн

Девушка с жемчужной сережкой (2015) смотреть онлайнОригинальное название: Девушка с жемчужной сережкой
Год выхода: 2015
Страна: Великобритания
Режиссер: Фил Грабски
Дата выхода в России: 13 января 2015
Жанр: Документальный

Описание:

Речь о той самой картине Яна Вермеера, обросшей слухами и загадками. Это одно из известнейших произведений искусства, путешествующее по миру и собирающее в разных музеях миллионные очереди. Картину оценили в Старом и Новом Свете, особенным успехом она пользовалась в Японии. В чем же секрет столь бурной популярности? Творение Вермеера окружено морем загадок, и авторы фильма пытаются разгадать хотя бы их часть…

Не упустите возможность фильм «Девушка с жемчужной сережкой» 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, и знаменитое произведение искусства наверняка заинтригует и вас. Для искусствоведов и биографов великого художника остается загадкой личность изображенной на картине девушки. Очевидно, что она была очень близка Вермееру, ведь её лицо появляется и на других его творениях.

Биографы полагают, что художник был влюблён в свою музу, но многие историки считают это лишь интригующими домыслами. Фильм начинается в Гаагской картинной галерее, где «Девушка с жемчужной сережкой» начала и завершила своё кругосветное турне. Режиссер проследует по длинному пути, пройдённому картиной, и вместе с ним мы узнаем, при каких обстоятельствах писалась картина и почему миллионы людей восхищаются ею, называя шедевром мировой культуры.

Трейлер Девушка с жемчужной сережкой HD 720p

Фильм Девушка с жемчужной сережкой 2015 смотреть онлайн

премьера 13 января


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.