Две мамы (2014) смотреть онлайн

Две мамы (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Две мамы 2013 / Torn
Жанр кино: драма
Страна:  США, Пакистан
Режиссер: Джереми Бернбаум
В ролях: Фаран Таир, Винт Кармона, Дендри Тейлор, Джордан Пэррот , Джон Хёрд, Mahnoor Baloch, Тони Уильямс, Патрик Ст. Эсприт, Шэрон Вашингтон
Дата выхода в России: 2014
Премьера в мире 18 октября 2013 года

Описание:

Тайны происхождения – это всегда потрясение, откровение. По прошествии десятков лет узнать, что любящие и любимые люди – по крови тебе не родные, новость, которая может повергнуть в шок. Ровно такая драматическая история разворачивается в семье девушки-подростка. Родители героини решили, что время открыть дочери правду о ее рождении пришло. Она уде достаточно взрослая, чтобы самостоятельно принимать решения и делать собственный выбор.

Престижный район, прекрасный дом, искренняя забота со стороны мамы и папы. Дочь баловали, радовали, на драгоценный цветок не могли надышаться. И теперь этот цветок узнает, что сразу после рождения родная мать отказалась от него. Люди, которых она считала самыми родными – чужие ей. Как принять эту новость? Как пережить мысль о том, что тебя предали, когда ты была еще беззащитным существом? Девушке захотелось лишь одного – посмотреть в глаза женщине, однажды вычеркнувшей свою плоть и кровь из жизни. На нашем портале можете фильм Две мамы 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер фильма Две мамы 2013 HD 720p

Смотреть фильм Две мамы 2014 онлайн

в 2014 году


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.