Городские шпионы (2013) смотреть сериал онлайн (все серии)

Городские шпионыОригинальное название: Городские шпионы
Страна: Россия
Режиссер: Дмитрий Черкасов
Жанр: отечественный, детектив
В ролях:  Анатолий Белый, Евгений Кушпель, Александр Робак, Ольга Сумская,  Андрюс Паулавичюс,  Оксана Фандера,  Фёдор Лавров, Максим Меркулов
Премьера в Украине и России 11 октября 2013 года

Описание:

Раскрыть преступный замысел мошенников порой бывает ой как непросто. Именно об этом и пойдет речь замечательном сериале «Шпионы» 2013, который мы и предлагаем вам сегодня посмотреть. Шпионами в этом фильме выступает команда агентов под предводительством Андрея Шпагина. Их работа заключается в том, чтобы выводить на чистую воду контрабандистов, мелких и крупных мошенников и прочих преступников, прикрывающих свои злодеяния вполне легальным бизнесом.

В этот раз нашим ребятам досталось одно очень непростое дельце. Им предстоит «добраться» до верхушки преступного синдиката, промышляющего добычей алмазов, их незаконной перепродажей и контрабандой. Ясное дело, что здесь речь не о какой-то преступной шайке. В фокусе самый настоящий синдикат, ворочающий миллиардами, имеющий влияние на все сферы бизнеса. А значит, бороться с такими преступниками будет куда сложнее.

Однако выбора нет, и нашим ребятам предстоит заставить засбоить этот невероятно сложный и хорошо отлаженный «механизм». А то, какими методами они будут работать и как добьются своей цели, вы сможете узнать со страниц нашего сайта, воспользовавшись возможностью сериал «Городские шпионы»  2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Здесь вы и познакомитесь с нашими агентами.

К слову, понаблюдать за ними будет очень интересно. С виду это самые обычные люди, неотличимые от толпы, занимающиеся своими делами. А между тем, они тщательно следят за преступниками, собирая всё больше полезной информации, которая рано или поздно пригодится для достижения их цели. Они проникли повсюду и следят за преступниками, как в людных местах, так и там, где они скрыты от посторонних глаз.
Всего будет в фильме Городские шпионы 2013 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия

Смотреть сериал Городские шпионы 2013 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. flowerkz:

    Давно не было хорошего детектива.Смотреть всем!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.