Голос страны 8 сезон 2018 12,13,14 выпуск (15.04.2018, 22.04.2018)

Голос страны 8 сезон / Голос країни (2018) смотреть онлайнОригинальное название: Голос 8 сезон
Год выхода: 2018
Страна: Украина
Телеканал: 1+1
Жанр: вокальное шоу
Тренеры: Сергей Бабкин, Потап, Джамала, Тина Кароль
Ведущие: Екатерина Осадчая, Юрий Горбунов
Описание:

Задача любого музыкального проекта – поиск реально талантливых людей. К тому же подобные передачи являются хорошим стартом для многих участников шоу. Согласитесь, обычному человеку крайне трудно заявить о себе, пробиться на большую сцену. Несмотря на обилие вокальных поединков на современном телевизионном пространстве, популярность их только растет. Людей одаренных меньше не становится, зрителей, ищущих любую возможность новый 8 сезон проекта Голос страны 2018 / Голос країни 8 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски, тоже. Вариация на тему зарубежного проекта – первопроходцами стали голландцы – на украинском телевидении прижилась. Ничего удивительного. Самородков, желающих стать известными, много. Вот и штурмуют начинающие певцы и певицы кастинги, доказывают свою исключительность и готовность биться до последнего. Предыдущие сезоны уже явили стране целую армию любимчиков. Нужны новые. В общем, шоу должно продолжаться. Это факт!

Кто на этот раз покорит сердца слушателей, увидим. Не стоять на месте – главное правило любого проекта, даже самого успешного. Авторы «Голоса» решили полностью «перезагрузиться» (на всех уровнях, кардинально), предложив публике, на минуточку, новые декорации, сцену, наставников, ведущую и даже новый подход к отбору будущих кандидатов на победу.

Безусловно, все начинается с кастинга. Нынешние поиски голосистых и перспективных удивят своей грандиозностью. География широка – вся Украина! Судьи отправятся за дарованиями по городам и весям. Сомнений в том, что суровые профессионалы смогут выделить из тысяч потенциальных соискателей самых-самых, не возникает в принципе.

Когда команда «людей из народа» будет отобрана, настанет черед «играющих» тренеров. Надо ли говорит, что опытная Тамара Гвердцители (легенда практически), красавец-мужчина, покоритель миллионов девичьих сердец по имени Сергей Лазарев, исполнительница, чьи композиции не сходят с верхних строчек национальных хит-парадов, Ани Лорак, лидер популярной группы и участник многих культурных и социальных проектов Святослав Вакарчук, в общем-то, в рекламе не нуждаются? Именно эти персоны будут помогать начинающим артистам познавать основы исполнительского искусства, постепенно, ежедневными репетициями вводить их в сложную, но уникальную профессию.

Нам только останется за всем этим действом следить, переживать, определяться с кумирами. За каждым ярким номером будет стоять огромный труд большой команды. Победит сильнейший. И на небе загорится новая «звездочка». Будет ли она сиять и расти дальше, зависит только от ее настроя и таланта.

Смотреть шоу  Голос країни 8 сезон / Голос страны 2018 онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.