Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2 (2011) смотреть онлайн

Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2 (2011)Год выхода: 2011
Страна: США
Жанр: фэнтези, боевик, драма, детектив, приключения
Режиссер: Дэвид Йэтс
В главных ролях: Хелена Бонем Картер, Эмма Уотсон, Мэгги Смит, Гари Олдман, Рэйф Файнс, Алан Рикман, Келли Макдоналд, Дэниэл Рэдклифф, Киаран Хайндс, Эмма Томпсон, Гари Олдман

Описание фильма:

В этой части «Гарри Поттера» вы увидите продолжение войны между злыми и добрыми силами из волшебного мира. Эта битва становится всеобщей войной. Всё намного усложняется, но Гарри вынужден искать выход из тяжёлой ситуации. В финале фильма ему придётся многим пожертвовать, чтобы победить Волана-де-Морта. Но, готов ли Поттер к этому, и спасёт ли он мир?

На нашем сайте вы можете фильм Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2 (2011) смотреть онлайн HD 720p

Видео недоступно


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. Tinto_Bin:

    А вот мне фильм не понравился… Да и все остальные части, кроме разве что первой, тянут максимум на 6 баллов! Такое чувство, что сценаристы, работая над фильмом, не читали книгу, а брали сцена наугад! Много важного не показали или сократили до неузнаваемости, зато добавили кучу не нужного экшена!

  2. Флора:

    Это удивительный фильм на все времена,единственная часть которая заставила меня расплакаться,особенно жалко Римуса,Фреда и Северуса,оказалось он был очень даже хороший,сколько только стоит сцена с омутом памяти,когда читаю комментарии тех кто критикует этот фильм я думаю у них детство не было раз им не дано понять что такое мечты и воображение,красивая сказка,красивое начало и такой же конец,что хочу сказать гарри поттер это фильм на все времена и для всех возрастов,последняя часть мне больше всех понравилось,наверное потому что именно последняя,и наверное потому что после всего через что им удалось пройти все же оставалась надежда на хэппи энд,))твердая 10/10,восхищаюсь автором книги и режиссером фильма,это по истину шедевр,можно было бы еще добавить очень много слов но все чувства увы не умещаются скажу только напоследок я в восторге и рекомендую абсолютно всем,если вы мечтатель и есть воображение тогда вам сюда…Огромное спасибо сайту за качество и перевод,вы лучшие

  3. евгеней:

    АФИГЕННЫЙ! смотреть всем, жаль что он закончился, хотя дальше они бы стали снимать чо попало просто уже было бы не интересно смотреть как он в каждой части убивает волондеморта)))))) блин ну фильм ппц класс, столько спец эффектов. завораживающий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.