В ловушке времени (2003) смотреть фильм онлайн

В ловушке времени (2003) смотреть фильм онлайнОригинальное название:  В ловушке времени / Timeline
Год: 2003
Страна: США
Режиссер: Ричард Доннер
Жанр: боевики, фэнтези, приключенческий, фантастика
В главных ролях актёры: Пол Уокер (Белый плен, Беги без оглядки, Форсаж 6),  Майкл Шин, Мэтт Крэвен, Нил МакДонаф, Джерард Батлер, Билли Коннолли, Итэн Эмбри, Фрэнсис О’Коннор, Дэвид Тьюлис
Описание:

В будущем человечество, благодаря исследованиям компании ITC, совершает технологический рывок, реализовав давнюю мечту о путешествии во времени. Вы станете свидетелями того, как на оживленной транспортной магистрали появится человек в средневековых одеждах, когда начнете фантастический фильм В ловушке времени смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Но на этом казусы из-за открытия не прекратятся: однажды исчезнет профессор Джонсон, проводивший раскопки на местах сражений Столетней войны.

Его сын отправляется на поиски и обнаруживает манускрипт, из которого узнает, что Джонсон попал в XVI век. ITC решает вмешаться в ситуацию, и отправляет по следам профессора четырех археологов и двух морских пехотинцев. Их задача – найти профессора и вернуть его обратно в свое время. Но, переместившись во времени, герои попадают в самую гущу боевых действий, и теперь им придется бороться за свою жизнь.

Смотреть В ловушке времени онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. kopolok:

    Актер был хороший.Светлая ему память.
    Теперь насчет фильма. Досмотреть смог лишь с 5-го раза. Ушло двое суток на просмотр. Кино ни о чем. А если говорить прямо – полное дерьмо. Жаль потраченного на этот фильм времени.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.