Времена бабочек (2001) смотреть фильм онлайн

Времена бабочек (2001) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Времена бабочек / In the Time of the Butterflies
Год выхода: 2001
Страна: Мексика, США
Режиссёр: Мариано Барросо
Актёры: Педро Армендарис мл., Луми Кавасос, Марк Энтони, Фернандо Бесерриль,  Эдвард Джеймс Олмос, Сальма Хайек (Толстяк на ринге, Американо), Пилар Падилла,  Миа Маэстро, Ана Мартин
Жанр: история,  мелодрама, драма, криминал,  триллер

Описание:

Минерва, Мария-Тереза и Патрия Мирабаль – национальные героини Доминиканской республики. Эти девушки боролись с диктатурой, за что и поплатились собственными жизнями. Они были частью высшего света, участвовали в королевских балах, пользовались любовью и уважением при дворе. За их красоту и легкий нрав все называли девушек бабочками. И вот однажды три из четырех сестер оказались убиты.

Резонанс история получила невероятный, а подробности тех событий можно узнать, воспользовавшись возможностью фильм «Времена бабочек» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Генерал Трухильо был жестоким, властным, а главное – трусливым диктатором. И увидев угрозу в этих девушках, он не нашел иного способа укрепить свою власть, кроме как натравить на них наёмников с дубинками.

Официальная версия гласила, что сестры Мирабаль стали жертвами несчастного случая. Но каждый житель понимал истинную природу вещей, а потому недовольство в массах зрело. Сестры всю свою жизнь посвятили борьбе с диктатурой, но именно их смерти позволили свергнуть тирана с трона.

Фильм Времена бабочек смотреть онлайн HD 720p


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.