Врежь кому-нибудь (2013) смотреть сериал онлайн

Врежь кому-нибудьОригинальное название: Врежь кому-нибудь / Hit Somebody
Жанр: драма
Страна: США
Режиссер: Кевин Смит
Дата выхода в России: 2013 год
В ролях актёры: Ральф Гармен, Джон Гудман, Мелисса Лео, Николас Браун, Алан Рикман,  Стивен Рут,  Майкл Паркс, Майкл Ангарано

Описание:

Все ныне известные люди вам скажут, что путь к большому успеху начинается с маленькой мечты, которая рождается в детстве. Игра для настоящих мужчин стала главным смыслом Бадди МакКракена много лет назад. Будучи еще ребенком, герой задался целью попасть в состав знаменитой Национальной Хоккейной Лиги. Он решил не щадить себя, изнуряя постоянными тренировками. Но парень знал, чего хочет, поэтому не расстраивался, когда его сверстники отправлялись гулять, а он наматывал на льду круги.

Старания не прошли даром. Ведь хоккей вошел в его жизнь раз и навсегда. Бадди настолько всегда вовлечен в баталии, что нередко является зачинщиком серьезных драк с соперником. Он ничего не может с собой поделать. И страсть к «кулачным боям» без правил – главная причина, из-за которой все его стремления могут оказаться тщетными. Да, МакКракен способный, но задиристость сильно вредит его репутации и отдаляет большую цель. Надо работать над собой, умением сдерживать свои порывы.

Американский сериал Врежь кому-нибудь смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии можно на нашем сайте. Этот фильм – первая часть истории. Здесь мы увидим этап становления будущей хоккейной «звезды».

Смотреть сериал Врежь кому-нибудь 2013 онлайн

1 серия

2013 год

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.