Восьмидесятые 4 сезон 7 серия и 8 серия смотреть онлайн

Восьмидесятые 4 сезон 7 серия и 8 серия смотреть онлайнОригинальное название: Восьмидесятые 4 сезон
Страна: Россия
Год выхода: 2014
В ролях актёры:  Дмитрий Белоцерковский,  Александр Новицкий,   Роман Фомин, Наталья Земцова,  Мария Аронова, Леонид Громов,     Ирина Чипиженко, Александр Половцев,  Александр Якин,  Юлия Сулес
Жанр: комедия
Режиссер: Фёдор Стуков

Описание:

Продолжения ностальгического сериала о времени, когда «не было секса», процветали кооперативы, школьники собирали металлолом, а за продуктами нужно было стоять в очередях, зритель, конечно, ждал. К тому же создатели так интригующе завершили предыдущий сезон, что следующего было не избежать. Надо же было поведать, зачем Игна написала в письме, что подумывает о возвращении в Союз, разведутся ли в итоге родители главного героя, и будет ли развитие романа Ивана с «хлопнувшей дверью» Татьяной? Спасибо, что продюсер проекта Вячеслав Муругов умеет держать слово. Пообещал, что осенью мы сможем сериал Восьмидесятые 4 сезон 7 серия и 8 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве – не обманул. Остается только надеяться, что история будет такой же комичной, доброй, с элементами мелодрамы.

Несколько слов о том, что авторы проекта для нас нового приготовили? Ваня решает свою жизнь круто поменать и начинает собственное дело. Но неискушенный в бизнесе молодой человек, вместо денег зарабатывает себе массу проблем. Финансовое процветание начинающего кооператора под большим вопросом. В компании уже известных нам персонажей появляется неформатный гений Макар, личность колоритная, безусловно, талантливая. В своих суждениях молодой человек опирается исключительно на собственный опыт.

Также у нас будет возможность понаблюдать, какой она была, номенклатурная свадьба, которую играли важные персоны?

Смотреть Восьмидесятые 4 сезон 7 и 8 серия онлайн

ВОСЬМИДЕСЯТЫЕ 4 СЕЗОН


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. Алексей:

    Что за песня звучит в конце 7 серии 4 сезона когда Ваня читает список азербайджанцам? )

  2. Артем:

    Ваня — идиот. Инга конечно лучше Тани, но Катя — самая нормальная

  3. Анна:

    Как же удачно подобрали Ваню. Нравится герой до невозможности

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.