Восстание планеты обезьян (2011) смотреть фильм онлайн

Восстание планеты обезьянГод : 2011
Страна: США
Жанр:  боевик, триллер, фантастика, драма
Режиссер: Руперт Уайатт
В ролях: Джеймс Франко, Том Фелтон, Брайан Кокс,Энди Серкис, Фрида Пинто, Джон Литгоуу, Тайлер Лэбин, Девид Хьюлет, Соня Беннет, Чела Хорсдел

Описание фильма:

Ученые некой организации сотворили необычайное лекарство, которое может восстанавливать мозг обезьяны. Шимпанзе, после приема этого лекарства становились необычно умными, превосходя даже детей в малом возрасте. Они понимали все, разгадывали головоломки. Они становились практически почти похожи по интеллекту на людей.Но однажды, после некого конфликта с ними начали обращаться, как с животными, и обезьянам это не понравилось, и у них не было выбора, только что как восстать…

Вы можете фильм Восстание планеты обезьян смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотреть онлайн  Восстание планеты обезьян бесплатно в хорошем качестве HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 6

  1. Леон:

    Фильм не оправдал мои вкусы короче не вкусный фильм. начало скучнавато, в конце горстка обезьян с напичканами мазгами убежали с зоопарка в заповедник. Мош кто то несогласится с моим мнением но всётаки это моё мнение, а так адин раз глянуть можна. :?:

  2. Glerianna:

    фильм отличный!!! не скрою, долго не могла решиться посмотреть этот фильм… думала, что это будет что-то однотипное с “Планета обезьян”, “Побег с планеты обезьян”, “Возвращение на планету обезьян”, что-то из этой темы! а ведь я не ошиблась! да!это та же тема… но вроде продолжения, то-есть как все начиналось! я очень довольна фильмом :sup:

  3. alexavva:

    Красиво сделанное гипертупое кино. Ляпы технические ли, научные ли… – всё по боку: больше раздражали компьютерные шимпанзе (орангутаны с гориллами получились, кстати, классно) и всё что касается непосредственно действа, т.е. драматургия и воплощение. Проще одним словом выразить. Понятным современному человеку – отстой.

  4. АнтиРаб:

    Фильм классный и задумка интересная.Эмоциональный,для тех кто не равнодушен к животным.Зря потраченным временем,точно не будет

  5. makar48:

    как минимум серии четыре в переди! очень интересно что будет дальше.

  6. Зеленый:

    Грин Пису понравится.) Не понимаю только, причем тут ПЛАНЕТА обезьян. Ну захотели обезьянки на волю, ну и ушли. Фильм классный!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.