Воины Сиама (2008) смотреть онлайн

Фильм Воины Сиама смотретьонлайнОригинальное название: Воины Сиама/ Путешествие в прошлое / Siyama
Год: 2008
Страна: Таиланд
Режиссер: Прича Сонгсакул
Дата выхода в мире: 2008 год
Актёры: Тан Танакорн, Сомпоб Беджатхикул , Наттанун Джантараветч,   Вирия Журамакорн, Тхитима Маливан,  Баврибун Чанреанг
Жанр: приключения,  драма, боевик, фэнтези

Описание:

Это очень увлекательный фильм, рассказывающий о невероятном мужестве мужей Сиама, вставших на защиту отечества в смутные времена. Тогда в эти земли пришли воинственные кочевники, и от них нельзя было ожидать ничего хорошего. Они убивали и грабили лишь для того, чтобы снова продолжать свой путь, продвигаться вглубь неизведанных территорий и грабить все поселения, встречающиеся на их пути. Сумеют ли храбрые защитники отстоять свои земли и отбить нападение кочевников?

Если хотите знать ответ, не упускайте возможность фильм «Воины Сиама» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Сиамские мужи с детства являются хорошими солдатами, поскольку защищать родные земли приходится частенько. Вот только с такой угрозой они столкнулись впервые. Вражеское войско превышает их собственные силы в несколько раз. И тогда мудрый вождь решает призвать на помощь потусторонних воинов, для чего использует древнюю и очень сильную магию…

Смотреть фильм Воины Сиама 2008 онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Корж:

    Ух ты, ожидал исторический, а тут мистика какая-то )))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.