Внутреннее расследование (2014) смотреть сериал онлайн

Внутреннее расследование (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Внутреннее расследование
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Режиссер: Вадим Саетгалиев
Жанр:  боевик, криминальный, детектив
Актеры:  Дмитрий Олейник,  Олег Метелев, Андрей Родимов,  Борис Чистяков,  Сергей Мардарь, Наталья Индейкина, Дмитрий Певцов, Сергей Власов (S.A.V.),  Филипп Чевычелов, Алексей Лысенко

Описание:

Рустем Зайнулин – матерый следователь, занимающий пост начальника убойного отдела. Непростая судьба принципиального правоохранителя вошла в новое «крутое пике» – недоброжелатели повесили на него убийство. В современной полиции сложно разобраться, кто чист, а кто является оборотнем. Зайнулин всю жизнь был принципиальным и порядочным следователем, но именно его и пытаются подставить недоброжелатели. На сей раз на него пытаются повесить убийство подчиненного, выполнявшего задание под прикрытием.

Сумеет ли Рустем найти аргументы для своего оправдания? Давайте узнаем, воспользовавшись возможностью сериал «Внутреннее расследование» 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Накануне своей смерти убитый агент сообщил Зайнулину ценную информацию – рассказал, где скрывается беглый криминальный авторитет Низамов. За этим Бандитом наш герой гоняется уже давно, а потому сразу же бросается по следу. Увы, подставили его очень профессионально, и практически сразу его задержали сотрудники УСБ.

Несмотря на задержание, логики в происходящем следователь Латунин не видит. Убийство Зайнулиным своего коллеги кажется абсолютно нелогичным, а потому в деле необходимо разобраться детальнее. Эту задачу поручают недавно вернувшемуся в строй полковнику Щуке. Полковник известен своим консервативным подходом к службе и устаревшими методами работы. Зато он очень принципиальный и честный правоохранитель, а значит, его расследование будет самым объективным. Но сможет ли он докопаться до правды? Давайте посмотрим!
Всего будет Внутреннее расследование 2014 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия

Сериал Внутреннее расследование смотреть онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.