Вишенка на новогоднем торте (2012) смотреть онлайн

Вишенка на новогоднем тортеОригинальное название: Вишенка на новогоднем торте / La cerise sur le gâteau
Год: 2012
Страна: Франция
Режиссер: Лаура Моранте
Жанр кино: комедия
В ролях: Ванесса Ларре, Самир Гесми, Патрис Тибо, Лаура Моранте, Паскаль Элбе
Дата выхода «Вишенка на новогоднем торте» в России 20 декабря 2012 года
Добавлен DVDrip

Описание фильма:

Аманда считает именно мужчин виновниками ее неудач на любовном фронте, но это не совсем так. Женщина буквально своими руками разрушает отношения накануне возможной свадьбы с избранником. Пока ей безуспешно пытаются помочь ближайшая подруга и опытный психолог, в дело вмешивается само провидение. Теперь «мадам-катастрофе» не избежать счастья!

Эта французская мелодрама — напоминание всем нам о том, что его величество случай может изменить всю жизнь в одно мгновение. Этому не стоит даже пробовать сопротивляться, потому что все уже решено высшими силами. Жизнь, как высококлассный повар, приготовила и обед, и вкуснейший десерт. Осталось добавить последнюю вишенку и можно будет вкушать!

Очень скоро новый комедийный французский фильм «Вишенка на новогоднем торте» смотреть онлайн в хорошем качестве станет доступным на нашем сайте.

Смотреть трейлер Вишенка на новогоднем торте онлайн HD 720p

Смотреть Вишенка на новогоднем торте фильм онлайн DVDrip


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. kino-online:

    Замечательный комедийный фильм «Вишенка на новогоднем торте» прибыл к нам из Франции. И это многое значит, потому что Франция является самой романтичной страной. Ведь в ней есть знаменитейшая Эйфелева башня и другие романтичные места. Однако поговорим о сюжете мелодрамы. У девушки Аманды не получается выйти замуж.

    Она грустит по этому поводу. Так получается, что всякий раз, когда ей предлагают замужество, она прекращает всяческие отношения. Ее лучшая подруга уверена, что замужество Аманде просто необходимо. Однако героиня уверена, что мужчины слишком сложные и непонятные существа. По мнению психологов Аманда не желает быть счастливой. Она несколько похожа на «сбежавшую невесту». Аманда обратилась к психоаналитику, который сказал, что она «мадам-катастрофа». В общем, кажется, что выхода никакого нет.

    Тем не менее, Аманде наконец-то повезло. Видимо, судьба решила завершить ее неудачи, поставив в этом списке точку так, словно на новогодний торт положили вишенку, которая его полностью завершила.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.