Виртуозность (1995) смотреть фильм онлайн

Виртуозность (1995) смотреть фильм онлайнОригинальное название:  Виртуозность / Virtuosity
Год выхода: 1995
Страна: США
Жанр кино: фантастика, криминальный, боевик,  триллер
Актёры: Келли Линч,  Кевин Дж. О’Коннор, Кейли Куоко, Уильям Форсайт (Тяжелые деньги),  Уильям Фихтнер, Дензел Вашингтон (Не пойман – не вор), Стивен Спинелла,  Рассел Кроу (Гладиатор), Луиза Флетчер, Костас Мэндилор
Режиссер: Бретт Леонард

Описание:

Программист Даррелл Линдермайер поставил себе интересную задачу – создать виртуального злодея, опаснейшего маньяка, который будет мыслить, как самые отъявленные преступники всего мира. Он объединил в искусственном разуме черты 183 мировых злодеев, среди которых нашлось место даже Адольфу Гитлеру. Совместив в себе все их черты, Сид 6.7 (именно такое имя получил интеллект) должен был помочь полицейским в расследовании сложнейших преступлений. Заточенный в компьютерной оболочке, Сид 6.7 чувствовал себя, словно маньяк за решёткой.

Однажды он решил выйти на свободу… Как он собрался реализовать столь нереальную задачу? Давайте узнаем, воспользовавшись возможностью фильм «Виртуозность» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Совершенное воплощение зла не могло не найти способ освободиться, и вот однажды Сид сумел выбраться из виртуальной тюрьмы и оказаться в теле киборга. Уж теперь-то он от души разгуляется и проявит все те черты опаснейших маньяков, которыми его наделил создатель. Сможет ли полиция остановить необычного злодея? Давайте посмотрим!

Смотреть фильм Виртуозность онлайн HD 720p


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.