Виктория (2015) смотреть фильм онлайн

Виктория (2015) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Виктория
Год выпуска: 2015
Страна: Германия
Жанр: драма, криминальный
Актеры:  Макс Мауфф, Фредерик Лау,  Адольфо Ассор,  Лайа Коста,  Франц Роговски, Андре Хеннике,  Бурак Айджит
Режиссер: Себастьян Шиппер
Дата выхода в России: июнь 2015

Описание:

Виктория, которая зарабатывает на хлеб насущный, танцуя в ночном клубе, возвращается домой тогда, когда другие люди видят третий сон. И вот однажды после очередной смены наша героиня познакомилась с четверкой молодых парней. Все они оказались симпатичными ребятами, но барышня отдала предпочтение Зонне, с которым и предпочла уединиться.

Однако скоро сладкую парочку отыскала остальная компания. Выяснилось, что парням подвернулось выгодное дельце, но для его осуществления им необходима помощь Виктории. Девушка должна заменить водителя, который излишне рьяно прикладывался бутылке с алкоголем. Легкая на подъем барышня соглашается поучаствовать в афере, но она даже не подозревает, к каким последствиям приведет ее сделанный шаг.

Выяснить все подробности этой интригующей киноистории вы можете на нашем сайте, если будете художественный фильм Виктория смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер фильма Виктория 2015 HD 720p

Смотреть Виктория фильм 2015 онлайн

премьера 11 июня


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Noisce:

    Виктория была общительной и довольно открытой девушкой. Она с поразительной лёгкостью заводила новые приятные знакомства и моментально покоряла окружающих своей обходительностью, простотой и красотой. Именно эти качества активно помогали ей на новом месте. Ведь героиня всего три коротких месяца назад оказалась в Берлине. Ранее она проживала в Испании. Но столь дальний переезд принёс Виктории только положительные эмоции и впечатления. Героиня устроилась танцовщицей в популярный ночной клуб и не беспокоилась о ближайшем будущем. Она была убеждена в том, что её ожидают лишь приятные, светлые перемены и сплошной, бесконечный позитив.

    Но девушка не подозревала, какие приключения поджидают её в самом скором времени. Она не могла догадываться о том, что произойдёт с ней очередным вечером. Тем более, начинался он невероятно увлекательно и многообещающе. Красавица познакомилась с группой интересных парней, которые моментально привлекли её внимание. Особенно порадовало героиню знакомство с Зонном. Этот обаятельный парень мгновенно приковал к себе внимание танцовщицы. Да и сам он серьёзно увлёкся Викторией. Эта парочка даже успела уединиться, чтобы узнать друг друга значительно ближе, но в наиболее неподходящее мгновение их прервали.

    Выяснилось, что парни должны солидную сумму денег крайне серьёзным людям. Срок возврата молниеносно приближался, а возможностей заработать было пугающе мало. Именно этой ночью компания имела наилучший шанс получить необходимую сумму, потому им необходимо было действовать. Только сложность заключалась в том, что им был нужен надёжный человек, который согласился бы сесть за руль их автомобиля.

    Довольно быстро данную роль предложили Виктории. Героиня идеально подходила на место водителя и вызывала доверие парней. Да и самой танцовщице было интересно узнать жизнь этой компании авантюристов ближе. Она с лёгкостью и без длительных раздумий приняла их предложение. И тогда вся отчаянная команда отправилась на непростое дело.

    Только испанка ещё не догадывалась, на что она вдруг согласилась, и не подозревала, что в ближайшем времени случится.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.