Вечная сказка (2013) смотреть онлайн

Вечная сказка 2013 смотреть фильм онлайнОригинальное название: Вечная сказка
Страна: Россия
Год выхода: 2013
Режиссер: Станислав Либин
Жанр: мелодрама
Актёры: Виктор Пипа, Никита Зверев, Рамиль Сабитов, Екатерина Волковав, Валерия Ланская, Иван Шабалтас,   Олеся Быкова, Тимур Ефременко
Премьера России: 8 декабря 2013 года

Описание:

Юля – самая обычная девушка, у которой всё никак не складывается личная жизнь. Да и не только личная. Она трудится в банке, а по вечерам выступает на сцене клуба. Когда она выходит с гитарой, её всегда встречают бурными овациями, а техники клуба при этом направляют ей в глаза мощный прожектор, чтобы она не видела, что происходит в зале. Дело в том, что она очень боится публики, и как только видит, что на неё смотрит сразу столько народу, то теряется и может даже упасть в обморок.

Наша героиня, безусловно, гениальный музыкант, но с такой фобией большая сцена ей точно не светит. Она гораздо комфортнее чувствует себя в другой компании, а когда возвращается из клуба домой, всегда делится частью своей выручки с забавным музыкантом, играющим в переходе. И она даже не догадывается, что этот самый музыкант тоже очень рад её обществу, и хочет однажды попросить её руки.

Нет, он не слишком уж наивный бомж, он – простой олигарх, решивший найти себе невесту столь необычным образом. Просто ему очень важно убедиться, что она полюбила его не за его деньги, вот он и наряжается бродягой. Ну, как говорится, у богатых свои причуды. Вот и прихватил Александр для своей авантюры своего «коллегу» по переходу. Причем решил представить его своим богатым работодателем, сам же решил прикинуться его шофером.

А компанию Юле составит её начальница, которая всегда держала её в ежовых рукавицах, не давала спуску и на этот раз. Согласитесь, интрига серьезная, а значит, можно не сомневаться, что фильм «Вечная сказка» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве будет очень интересно. И это всего лишь начало, а то, как дальше закрутится сюжет, даже вообразить сложно. Но мораль фильма такова, что настоящая любовь всё же существует…

Смотреть фильм Вечная сказка 2013 онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.