Верь мне (2014) смотреть сериал онлайн (все серии)

Верь мне (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Верь мне
Год выхода: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Павел Дроздов (II)
Жанр: мелодрама, отечественный
Дата выхода в России: 3 февраля 2014 года
Актеры:  Анастасия Веденская, Наталья Лукеичева, Анна Пескова, Андрей Дремач, Лаша Марыхуба, Александр Волков, Любовь Тихомирова,  Александр Клюквин,  Михаил Химичев

Описание:

В сложной ситуации человеку свойственно искать виноватых, и чаще всего «виноватыми» оказываются близкие люди. Именно такая ситуация и описывается в драматическом сериале «Верь мне», который мы и представляем сегодня вашему вниманию. Сюжет закручен вокруг одной молодой семьи: Максима, Кати и их пятилетнего сына Ванечки. В их семье царили прекрасные отношения, пока однажды в дом не заглянула беда. Ваня тяжело заболел, и чтобы спасти его жизнь, срочно необходима пересадка донорской почки.

Это достаточно простая операция, которая проводится без лишних проблем, но лишь при одном условии: имеется донорский орган. А найти почку для пятилетнего мальчика, оказывается, ой как непросто. И это только начало… Предлагаем вам сериал «Верь мне» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, чтобы узнать, какие ещё проблемы возникли в той ситуации. Ваню поставили в очередь на донорскую почку, вот только очередь эта движется непозволительно медленно.

Не видя возможности спасти сына, Катя с Максимом всё больше отчаиваются. А отчаяние, как вы знаете, чувство разрушающее. Вот и получается так, что они начинают вспоминать все старые обиды, винить во всех бедах, даже болезни сына, друг друга. Совсем разругавшись, они решают, что пришло время расстаться. Правда, когда они немного остыли, то решили, что пока повременят с расставанием. Вот сына вылечат, а потом и расстанутся.

Взглянув на ситуацию под новым углом, они понимают, что вместе смогут справиться с любой проблемой, перебороть любое несчастье. Их борьба за жизнь сына даёт результаты, а вместе с тем они пересматривают собственные отношения. Наконец-то, вместо того чтобы думать о плохом, они вдруг вспоминают, как им хорошо было вместе, как легко они справлялись с любыми проблемами вдвоем…

Всего будет в фильме Верь мне 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Смотреть Верь мне сериал 2014 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Отзывов: 5

  1. Татьяна:

    ничего так)) только такое ощущение, что у Матвея не кабинет, а проходной двор) ходят кому не лень и без стука!!!

  2. марина:

    Ужас!Хуже некуда!Отстой полнейший!

  3. марина:

    Это надо придумать такую ЧУШЬ,а потом еще не пожалеть на нее денег и снять фильм…..Милые ДАМЫ,хватит писать сценарии,не бабье это дело

  4. Мария:

    Очень тяжелый сериал

  5. Лена:

    Главная актриса не очень. А вот муж ее неплохо играет, похоже на правду.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.