Великий из бродячих псов 2 сезон аниме 6,7 серия

Великий из бродячих псов 2 сезонОригинальное название: Великий из бродячих псов 2 сезон /  Бродячие псы: Литературные гении 2 сезон
Год выхода: 2016
Страна: Япония
Жанр: Аниме, Детективный

Описание:

Жизнь Ацуши изменилась резко и очень сильно. Ещё недавно он находился в приюте и не задумывался о чужих проблемах, а сейчас ему приходится бороться с особо опасными преступниками. Изгнание из приюта привело подростка в необычное агентство, члены которого следят за поведением людей с особенными способностями. Они запрещают тем пользоваться имеющимся у них даром для подлых, бесчестных целей. Правда, иногда убедить их отказаться от очередной преступной затеи бывает практически невозможно.

Зрители, которые станут аниме Великий из бродячих псов 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, признают сложность стоящей перед Ацуши задачи. От него требуется постоянно проявлять бдительность и не упускать из собственного внимания ни единой детали. Каждая мелочь может быть крайне важной и значимой.
Всего будет в аниме Великий из бродячих псов 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия русская озвучка Анидаб

Аниме Великий из бродячих псов 2 сезон смотреть онлайн

1 серия озвучка Анидаб

2 серия озвучка Анидаб

3 серия озвучка Анидаб

4 серия озвучка Анидаб

5 серия озвучка

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Олег:

    Лучше первого сезона, меньше глупостей, больше стиля, смысла. Прям порадовали, а то что оторвали от старой линии сюжета, хорошо даже всё ровно вернутся, но персонажи уже будут более полными.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.