Везунчик (2007) смотреть фильм онлайн

Везунчик (2007) смотреть фильм онлайнОригинальное название:  Везунчик / Lucky You
Год выхода: 2007
Страна: Австралия, Германия,  США
Жанр:  мелодрама, спорт, драма
Режиссер: Кёртис Хэнсон
Актёры: Делэйн Йэтс, Эрик Бана, Чарльз Мартин Смит, Роберт Дювалл,  Дебра Мессинг, Дрю Бэрримор (Смешанные), Филлис Соммервиль, Джои Керн,  Орасио Санс

Описание:

Главный «атрибут» любого игрока в покер – умение владеть своими эмоциями. Нельзя даже жестом выдать внутренние переживания. Следует максимально сконцентрироваться на игре. Покер благоволит только тем, кто способен рисковать. Однако жизнь гораздо хитрее и сложнее любой, самой закрученной игры. Главный герой на личном примере в этом убедился.

Профессионально занимаясь покером, Хак давно овладел искусством блефа. За столом он живет особой жизнью, в которой есть безумный риск. Чего нельзя сказать о реальности, которая начинается за пределами игрового поля. В быту Хак предельно осторожен, предусмотрителен. Он всегда наперед знает, что будет делать через неделю и даже через две.

Однако решение принять участие в престижном мировом турнире среди лучших игроков выливается для Чивера в нешуточное испытание. Все дело в том, что возникают две проблемы, способные вывести Хака из привычного равновесия и полностью разрушить безотказную тактику профессионала: поединок за одним столом сведет его с родным отцом, оставившим семью много лет назад, звездой покера в прошлом, к тому же на процессе не дают сосредоточиться мысли об очаровательной певице Билли Оффер, в которую Хака угораздило влюбиться. На нашем ресурсе можете фильм Везунчик 2007 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Везунчик 2007 онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.