Вакансия на жертву (2007) смотреть фильм онлайн

Вакансия на жертву (2007) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Вакансия на жертву / Vacancy
Страна: США
Год выпуска: 2007
Режиссер: Нимрод Антал
Жанр кино: триллер, про психов или маньяков, ужасы
Актёры: Миган Годфри, Люк Уилсон (Бриллиантовый полицейский), Норм Комптон, Фрэнк Уэйли,  Дэвид Доути, Кейт Бекинсейл (Клик: С пультом по жизни), Скотт Дж. Андерсон, Итэн Эмбри, Марк Каселла, Кэрин Мовер

Описание:

Дэвид и Эмми ехали по пустынной и спокойной с виду дороге, но внезапно у них поломался автомобиль. Персонажи были вынуждены переночевать в крохотном придорожном мотеле. Коротая время, они просматривают кучу видеокассет, хранящихся в арендованном номере. Затем их поражает жуткое открытие, о котором вы узнаете, решив фильм Вакансия на жертву смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Садистские фильмы были сняты в комнате, в которой сейчас находились главные герои. Дэвид и Эмми решаются на побег, но сделать это нелегко, поскольку всюду установлены скрытые камеры. Похоже, неведомый режиссер задумал превратить Дэвида и Эмми в центральных персонажей очередного кошмарного «шедевра». Завершатся ли съемки так, как он запланировал?

Фильм Вакансия на жертву смотреть онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. красотка:

    сейчас, мне кажется, триллеры намного страшнее ужасов. фильм страшно-классный!если честно смотерь стала только из-за Кейт Бекинсейл, но фильм не разочеровал, а даже потряс! классный фильм!

  2. sofi:

    стоящий фильм.смотреть интересно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.