Бриджит Джонс 3 (2016)

Бриджит Джонс 3Оригинальное название: Бриджит Джонс 3
Год выхода: 2016
Страна:  Франция, США, Великобритания, Ирландия
Режиссер: Шэрон Магуайр
Жанр: Комедия, Мелодрама
Актёры: Патрик Демпси (Зачарованная), Джим Бродбент, Селия Имри, Сэлли Филлипс, Рене Зельвегер,  Колин Ферт, Джеймс Кэллис, Ширли Хендерсон, Сара Солемани,  Дэниэл Стисен, Эмма Томпсон
Дата выхода «Бриджит Джонс 3» в России: 15 сентября 2016

Описание:

У Бриджит, казалось бы, жизнь сложилась неплохо. В лондонском центре куплена элитная квартирка, наблюдается стремительный карьерный взлет. Испортить ситуацию может лишь один человек — сама Бриджит. У девушки есть уникальный талант, о котором вы узнаете, решив фильм Бриджит Джонс 3 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Бриджит умеет неправильно выбирать мужчин, место и время своего появления. Сейчас девушка в замешательстве: она ждет ребенка непонятно от кого. Известный адвокат или обаятельный миллиардер? Положение интересное, но Бриджит находила выход и из более неадекватных ситуаций.

Трейлер фильма Бриджит Джонс 3 HD 720p

Смотреть Бриджит Джонс 3 онлайн

премьера 15 сентября


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. _Cat:

    Зеллвегер изменилась до неузнаваемости. От прежней Рене, как мне кажется, ничегошеньки не осталось. Но все происходящее с ее героиней определенно интересно. Как с весом боролась, мужчину выбирала – все весело, близко любой женщине, узнаваемо. Сюжет новой части забавен. Рада возвращению очаровательной и обаятельной Бриджит на экран. Годы только добавили ей шарма. В глазах блеск все тот же.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.