Большая маленькая ложь (сериал 2017)

Большая маленькая ложь (сериал 2017)Оригинальное название: Большая маленькая ложь
Страна: США
Год выпуска: 2017
Жанр: драма, комедия, криминальный
Режиссер: Жан-Марк Валле
Актёры: Сара Бэйкер, Ларри Бейтс, Александр Скарсгард,   Джеймс Таппер, Лора Дерн, Адам Скотт,  Шейлин Вудли, Николь Кидман,  Иэн Эрмитаж,  Риз Уизерспун

Описание:

В основе сюжета лежит одноименный мировой бестселлер. Новинка привлекает, прежде всего, актерским составом. Есть желание снова увидеть в деле троицу неподражаемых голливудских кинодив, приглашаем на нашем ресурсе сериал Большая маленькая ложь смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Скромный калифорнийский городок. Жители Монтерей отличаются особым радушием и добротой. Все друг друга знают, при первой же необходимости приходят на помощь. Но так ли кристально чисты эти милые люди. Когда в школе, прямо на собрании, посвященном сбору средств, случается странное во всех отношениях убийство, матери первоклашек объединяют усилия в попытке расследовать случившееся.

Всего будет в сериале Большая маленькая ложь 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7 серия на русском языке

Смотреть Большая маленькая ложь сериал онлайн

1 серия

премьера в феврале

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Александр:

    Хорошая новинка. Сериал на достойном уровне, сюжет, состав, актерская игра по «Станиславскому»- все на высоте, включая детей. Кино-гурманам история подается достаточно правдоподобно, и есть мысли над которыми стоит призадуматься. Местами, на мой взгляд, развитие сюжета неоправданно тормозят многочисленные паузы «для осмысления», но для подобного жанра, тем более на старте сезона, вполне терпимо.

  2. Luu:

    девочка привлекает к себе внимание матери, которой похоже не до нее, малой точно не причем…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.