Большая игра (2015) смотреть фильм онлайн

Большая игра (2015) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Большая игра
Год выпуска: 2014
Страна: Великобритания, Финляндия, Германия
Режиссер: Ялмари Хеландер
Жанр: комедия, приключения, боевик
Дата выхода в России: апрель 2015
Актеры: Фелисити Хаффмэн, Эрик Маркус Шуетз,   Онни Томмила,  Сэмюэл Л. Джексон (Кайт),  Джим Бродбент,  Рэй Стивенсон,  Виктор Гарбер, Тед Левайн,  Джэймс Батлер

Описание:

Оскари – скромный и крайне неуверенный в себе подросток. Все мужчины из рода мальчика согласно древней традиции должны отправиться в одиночестве на одну ночь в непроходимую глушь: вы поймете, если станете фильм Большая игра 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что подобная участь ждет и Оскари. В его распоряжении есть лишь навыки, которыми он владеет, лук и стрелы: задача юноши – вернуться домой с добычей, что будет означать, что он стал мужчиной. Когда его отправляли на это задание, никто и предположить не мог, что парень в качестве добычи приведет президента Америки! Теперь судьба самого влиятельного человека в стране зависит от действий подростка. Но очень скоро президенту и его захватчику придется объединить свои силы, чтобы выжить во время этой самой необычной ночи в их жизни. Герои оказываются вовлечены в опасную игру, ставки в которой довольно высоки.

Трейлер Большая игра 2015 HD 720p

Фильм Большая игра 2015 смотреть онлайн

премьера 16 апреля


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Fobiya:

    Хорошая новинка, достойная. Для меня в любом фильме самое главное, чтобы не возникало желания перемотать немного вперед от скуки. Так вот, «Игру» хочется смотреть, не отрываясь . и здесь дело даже не в харизме моего обожаемого Сэмюэля Л. Джексона, дело в динамике истории, в красоте картинки, в поступках герое. Мне от и до понравилось все. К тому же немаловажным фактом является тот момент, что наблюдать за действом можно в кругу семьи, в полном ее составе. Актер юный сыграл неплохо. Такой суровый скаут. Пусть местами сказочно и чуточку с пафосом, зато зрелищно. Тот случай, когда и отпрыскам понравится, и представителям поколения постарше. Правда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.