Блондинка в законе (2001) смотреть фильм онлайн

Блондинка в законе (2001) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Legally Blonde | Блондинка в законе
Год выхода: 2001
Страна: США
Режиссер: Роберт Лукетич
Жанр кино: комедия
В главных ролях: Риз Уизерспун (Значит, война), Аланна Юбак, Люк Уилсон, Сэльма Блэр, Джессика Коффил, Эли Лартер, Дженнифер Кулидж, Мэттью Дэвис, Виктор Гарбер, Холланд Тейлор
Описание:

Эль Вудс – молодая и симпатичная девушка, являющаяся президентом женского клуба. Кроме того, она – натуральная блондинка, а её любовником является лучший парень во всем университете. Вы узнаете, когда будете фильм Блондинка в законе смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что девушка мечтает выйти замуж за своего парня. Однако взгляды Уорнера на их дальнейшую жизнь с Эль расходятся: молодой человек думает, что его подруга слишком легкомысленна, поэтому не собирается жениться на ней. Вместо этого он хочет отправиться учиться в Гарвард и найти там умную девушку из интеллигентной семьи, чтобы связать с ней свою жизнь. Не думая, что причиняет Вудс боль, он откровенно делится с ней своими планами.

Девушка впадает депрессию, пытаясь заглушить обиду поеданием шоколадных конфет. Понимая, что слезами горю не поможешь, она решает отправиться в Гарвард вслед за своим любимым, намереваясь вернуть его. Эль готова пойти на крайние меры, лишь бы снова быть вместе со своим парнем. Очень скоро о её эпатажном поведении и роскошном нижнем белье розового цвета узнает весь университетский городок! Её обаяние способно сразить наповал любого мужчину! Чем же закончится эта история?

Смотреть Блондинка в законе онлайн HD 720p


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.