Бланш (2002) смотреть фильм онлайн

Бланш (2002) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Бланш / Blanche
Страна: Франция
Год выхода: 2002
Режиссер: Берни Бонвуазен
Жанр: приключения, комедия
Актёры: Лу Дуайон,  Рошди Зем, Кароль Буке,  Жан Рошфор,  Пьер Лаплейс,  Антуан Баслер, Антуан де Кон, Хосе Гарсия
Дата выхода в России: 21 ноября 2002 года

Описание:

Перед нами не просто красиво кино с великолепными актерами. Солидный бюджет и приглашенные знаменитости превратили картину в экшн. Продюсировал проект сам Люк Бессон. Только одно это должно породить желание фильм Бланш смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем ресурсе.

Итак, Франция века семнадцатого. Кардинал Мазарини пользуется неограниченной свободой действий. Порядочность и честь ушли в небытие. Жажда наживы, жестокость и безнаказанные убийства стали такой же нормой жизни. Процветает мошенничество, все погрязло в махинациях. Никто не смеет пойти против системы. Цена может оказаться слишком высокой.

Семья дворян Перонн заплатила сполна, после того как глава семейства позволили себе критикую повсеместного беспредела, за требование к властям держать за все ответ. Перонны понесли жестокое наказание. Однако чудовищная расправа обошла стороной малютку Бланш. Девочка никогда не забудет того ужаса, который увидела своими детскими глазами. Именно тогда свидетельница поклялась отомстить нелюдям. Девочку укрыл и воспитал наемник. Теперь Бланш – бесстрашная красотка, от одного имени которой вздрагивает любой житель провинции. Однажды девушка умудряется перехватить «колумбийскую посылку». Адресатом является кровный враг, тот самый кардинал.

Фильм Бланш 2002 смотреть онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.