Бирюк (2014) смотреть фильм онлайн

Бирюк (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Бирюк
Год: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Игорь Драка
Актеры: Роман Жилкин, Алексей Нилов,  Игорь Черневич,  Виталий Куклин,   Олег Дроздов, Алиса Золоткова, Борис Бедросов,   Артём Алексеев, Надежда Дмитриева, Вера Тран,  Денис Старков
Дата выхода в России: декабрь 2014
Жанр: криминальный, драма

Описание:

Олег Бирюк – бывший следователь убойного отдела. С той работы он уволился более десяти лет назад, чтобы открыть небольшой бизнес для души – мастерскую по реставрации мебели. Двадцать восемь лет назад Олег расстался с супругой, оставив её с восьмилетним сыном Максимом. За прошедшие годы и сам Олег, и его бывшая супруга обзавелись семьями. А недавно она позвонила ему и сообщила, что Максим был убит.

Десять лет назад наш герой уволился из органов после провальной операции, при проведении которой погибла заложница. Теперь же погиб его единственный ребёнок, ведь все дети, которых он сейчас воспитывает в новой семье, достались ему предыдущего замужества супруги. Как же теперь поступит Олег? Давайте узнаем, воспользовавшись возможностью фильм «Бирюк» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Маленький Максим любил папину работу, а потому сам вступил в ряды милиции, повзрослев. Но погиб он вовсе не при исполнении. Он просто отдыхал в свой выходной с супругой Катей и сыном Мишей. Во время воскресной прогулки он увидел, как бандиты грабили инкассаторскую машину. Он попытался помочь инкассаторам, в результате чего погиб прямо на глазах супруги и маленького сына.

Узнав от супруги, что сын погиб, Бирюк начал собираться на похороны. В дороге, а потом уже и в похоронной процессии он всё более явно осознавал, что у него совсем не осталось родных ему по крови людей. Сейчас он живет в чужой семье и воспитывает чужих ему детей, а единственный внук даже не называет его дедушкой.

Необычная просьба супруги погибшего сына удивила Бирюка. Она начала буквально умолять его, чтобы он разыскал убийц её любимого мужа и непременно всех наказал со всей строгостью. Она боится, что полицейские, поймав бандитов, просто посадят их за решетку. Именно поэтому она просит Бирюка, чтобы он нашел их и убил всех до единого – месть должна быть кровавой.

Олег отказывает невестке, сказав, что негоже ей брать грех на душу и желать кровавой мести. Сейчас ей стоит сосредоточиться на воспитании маленького Миши. Сам же для себя Бирюк уже давно решил, что найдёт бандитов и устроит им кровавую расправу. Теперь его ничто не остановит, поскольку потерявший единственного сына отец готов пойти на что угодно, лишь бы отомстить убийцам родного человека…

Сериал Бирюк смотреть онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.