Бестолочи (2014) смотреть сериал онлайн 5,6 серия

Бестолочи (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Siblings | Бестолочи
Год выхода: 2014
Страна: Великобритания
Жанр: комедия
Режиссер: Дэн Зефф
Актеры:  Мэттью Стир, Пенни Дауни, Трейси Энн Оберман, Шарлотта Ричи, Стелла Гонетн, Рози Дэй, Эмер Кенни, Киллиан Скотт, Том Сторто

Описание:

Эта парочка эгоцентричных родственников – тот еще дуэт. Ленивые, интеллектом не блещущие сестрица с братцем стоят друг друга. Дэн и Ханна живут под одной крышей,  слишком просто относятся к жизни и ни о чем не заморачиваются. Самолюбивым и несносным героям доставляет огромное удовольствие вносить хаос и разрушать чужой мир. Им все рано, чья судьба станет предметом розыгрыша: будь то друг, старый знакомый или прошлая влюбленность.

От глупости бездельника, от скуки ворующего гипс в больницах, и некомпетентности никчемной сотрудницы офиса, работа которой заключается в том, чтобы банально не попадаться на глаза начальнику-алкоголику, не застрахован никто. Но праздник свойство имеет рано или поздно заканчиваться. Так случается и с Ханной. Девушка вынуждена заслужить доверие нового руководства. Для этого надо немножечко приврать. Например, можно сказать, что твой брат – инвалид-колясочник.

Желаете вспомнить, что же такое «чисто английский юмор», советуем английский сериал Бестолочи смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Всего будет Бестолочи 1,2,3,4,5,6 серия на русском языке / русская озвучка

Смотреть Бестолочи сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

6 серия

ожидается


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.