Бессонница (2002) смотреть фильм онлайн

Бессонница (2002) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Бессонница /  Insomnia
Год выхода: 2002
Страна: Канада, США
В ролях актёры: Мартин Донован, Робин Уильямс (Умница Уилл Хантинг), Лорни Кардинал, Аль Пачино (Адвокат дьявола), Джей Бразо, Оливер «Оли» Земен, Пол Дули, Хилари Суэнк, Ларри Холден, Никки Кэтт
Режиссер: Кристофер Нолан
Жанр: триллер, криминал, детективный

Описание:

В небольшом городке на Аляске, жители которого, преимущественно, промышляют рыбной ловлей, было обнаружено тело молодой 17-летней девушки. Местные полицейские никак не могут выйти на след предполагаемого убийцы, поэтому им на помощь из Лос-Анджелеса приезжают двое детективов – Экхарт и Дормен.

Начав фильм Бессонница 2002 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы узнаете, что вместе с полицейскими распутывать преступление будет и Элли Бур, детектив, не понаслышке знающая, как следует вести подобного рода дела.

Совместными усилиями полицейские шаг за шагом приближаются к разгадке. Вскоре у них появляется подозреваемый по имени Уолтер Финч: этот мужчина обожает романтические свидания и отношения, однако, несмотря на это, предпочитает вести уединенный образ жизни.

Однажды во время одного из своих дежурств погибает Экхарт. Происходит это следующим образом: Дормер предлагает план по поимке Финча. Над скалистым высоким берегом, куда отправляются стражи порядка, висит густой туман, и полицейские устраивают засаду. Дормер, завидев вдалеке фигуру, делает выстрел. Через минуту он понимает, что убил собственного напарника…

Это происшествие выбивает его из колеи. Однако он отказывается признаваться в этом убийстве, но, как станет известно впоследствии, делает это по своим собственным причинам…

Смотреть Бессонница фильм 2002 онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Хелла:

    Прекрасный фильм! Замечательная игра актеров! Фильм о нелепых случайностях, которые влекут за собой целую череду неисправимых событий.

  2. Vikki_Vorona:

    — Хороший фильм, интересно смотреть от начала до конца, советую всем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.