Бессмертник (2015) смотреть сериал онлайн (все серии)

Бессмертник (2015) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Бессмертник
Страна: Украина
Год выхода: 2015
Жанр: мелодрама
Актеры: Елена Турбал, Наталья Калатай, Валентин Томусяк,  Екатерина Тышкевич, Светлана Зельбет, Римма Зюбина, Александр Давыдов (VIII),  Марина Дьяконенко, Александр Заднепровский
Режиссер: Дмитрий Гольдман

Описание:

Надежда – обыкновенная девушка, получившая образование химика. Уже долгое время она одержима идеей изобрести новые косметические средства, которые помогут людям выглядеть моложе и красивее. Она посвящает много времени исследованиям, постоянно пробуя различные инновации.

Вы узнаете, когда будете сериал Бессмертник смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, что именно благодаря своей работе она встречается с парнем по имени Игорь, которого не видела уже несколько лет с момента окончания института. Надя всегда любила этого человека, но особых близких отношений между ними никогда не было. И вот теперь судьба предоставляет Надежде второй шанс: казалось бы, до долгожданного счастья осталось сделать лишь небольшой шаг, но непредвиденные обстоятельства вносят серьезные коррективы в планы героини.

Всего будет Бессмертник 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21-100 серий

Смотреть Бессмертник сериал онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. МариЯЯ:

    Главное, по сценарию положительные герои, не вызывают никакой симпатии, по этой причине и сериал многим показался не интересным…сюжет банальный, но интересный своими мелочами, а вот игра актеров по таким мелочам явно ниже уровня зрительного восторга…неудачный выбор главной героини — это главная трагедия данного сериала — слезы, сопли и никакого ума…для умных девушек, особенно умных блондинок — смотреть не рекомендуется…

  2. Юля:

    о так это ж снято с корейского сериала «ледяной аднис»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.