Бессердечные (2015) смотреть сериал онлайн

Бессердечные (2015) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Бессердечные
Страна: Дания
Год выпуска: 2015
Режиссер: Наташа Артю
Актёры:  Аллан Хайд,  Шелли Леви, Николай Коперникус,  Джули Кристиансен,   Себастьян Йессен, Мари Хаммер Бода, Томас Эрнст, Лаура Кристенсен, Джули Зангенберг
Жанр: мистический, драма

Описание:

Себастьян и Софи – родные брат и сестра. Однажды они решили сменить место жительства — на это у них были свои причины. Герои переехали, поступили на учебу и стали обживаться. С виду они казались самыми обычными молодыми людьми, но это было совсем не так. Проблема подростков состояла в том, что они испытывали постоянную потребность в паразитировании. Софи и Себастьян вынуждены были питаться энергией окружающих. Им было не по себе от этого, но такова была их сущность. Герои не хотели причинять вред другим людям, но сопротивляться не могли. Получится ли у них обуздать природные инстинкты, чтобы стать обычными людьми? Удастся ли им завести друзей и найти себя в жизни, где они всегда были чужими? Ответы на эти вопросы найдутся в сериале «Бессердечные».

Приглашаем сериал Бессердечные смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.
Всего будет Бессердечные 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8 серия на русском языке

Смотреть Бессердечные сериал онлайн

ВИДЕО НЕДОСТУПНО


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. almaska:

    девочка сэкси ради нее досмотрел серию, а сериал дерьмецо с громким названием

  2. Татьяна:

    мне лично сериал понравился, вот только не пойму ну что они в этом Себастиане нашли, ни рожи, ни кожи да еще и блондин тфуууу. А девочка молодца, спалила гада, так и надо с мужиками!

  3. Ksenia:

    Я смотрела Зов Крови\Фэйри и мне понравилось. Так что интересное начало. Посмотрим вообщем!

  4. Ksenia:

    Смотреть однозначно буду начало очень так заинтриговало. и зацепило, не то что сериал «Посланники» или другие сериалы. Есть изюминка да и мрачная атмосфера просто класс. Чем мрачнее тем лучше Мне нравится мистика, и мрачный стиль. Это меня и притягивает, ну и конечно актеры тоже радуют. Интересно, очень. Да и не Америка кажется, наверху написана Дания, не ожидала честно, пречестно. Класс! Буду смотреть дальше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.