Белфегор – призрак Лувра (2001) смотреть фильм онлайн

Белфегор – призрак Лувра (2001) смотреть фильм онлайнОригинальное название:  Белфегор – призрак Лувра
Год выхода: 2001
Страна: Франция
Режиссер: Жан-Поль Салом
Актёры: Джули Кристи,  Франсуаз Лепин, Софи Марсо, Лионель Абелански, Жан-Франсуа Бальме,  Паташу,  Фредерик Дифенталь, Франсуа Леванталь, Жак Марсаль, Мишель Серро
Жанр: детективный, фэнтези, ужасы

Описание:

Лувр – огромный музей, в котором собраны экспонаты из самых разных эпох. Одним из последних прибывших экспонатов оказывается таинственная 3000-летняя мумия, привезённая из Египта и уже вызвавшая немало кривотолков. Весь экипаж корабля, транспортировавшего реликвию, сморила страшная болезнь. Сложно сказать, это инфекция, отравление или же настоящее помешательство. Но все члены экипажа по очереди покончили с собой, и выжил лишь один.

Именно он доставил мумию в Лувр, и здесь тоже начали происходить жуткие вещи. Вы можете стать свидетелями этой истории, воспользовавшись возможностью фильм «Белфегор – призрак Лувра» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Древний египетский демон вселяется в девушку по имени Лиза и заставляет её творить ужасные вещи. Мониторы непонятным образом взрываются, камеры и сигнализация выходят из строя, а древнеегипетские реликвии просто испаряются.

Собирая ценности своей культуры, Белфегор не гнушается убийствами, убирая всех неугодных охранников. Остановить древнего демона берётся небольшая группа смельчаков: инспектор Верлак, изучавший материалы по Белфегору, друг Лизы Мартен и египтолог Гленда Спенсер. Вместе они пытаются помочь Лизе изгнать демона и отправить в мир, где его давно уже заждались…

Смотреть Белфегор – призрак Лувра онлайн HD 720p


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.