Беглецы (1996) смотреть фильм онлайн

Беглецы (1996) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Fled | Беглецы
Год выхода: 1996
Страна: США
Режиссер: Кевин Хукс
Жанр кино: триллер, приключения, мелодрама, боевик, криминал, комедия
В ролях: Виктор Риверс, Роберт Джон Бёрк, Лоренс Фишбёрн (МатрицаКолонияГаннибалАпокалипсис сегодня),  Стивен Болдуин,  Бриттни Пауэлл, Уилл Пэттон, Роберт Хукс,  Кен Дженкинс

Описание:

В центре событий этого фильма оказывается двое заключенных — крепыш Пайпер и умник Додж. В свое время каждый них успел отметиться в криминальном мире. Взять хотя бы Доджа – гениального и изощренного хакера, который умудрился с помощью компьютера украсть у крупных мафиози 25 миллионов «зеленых», сняв деньги с их банковских счетов.

Сбежав из тюрьмы, герои обретают долгожданную свободу. Но там их ждет масса сюрпризов, к которым они оказались не готовыми. На них открывают охоту киллеры и продажные государственные чины. Чтобы остаться в живых, Пайперу и Доджу нужно найти дискету с информацией о данных нашумевшего взлома.

Герои ударяются в поиски. На их пути слишком много преград в лице судебного пристава, наемных убийц, посланных кубинскими мафиози, и других «доброжелателей». Додж является персоной нон грата для тех, на чье имущество он позарился. Влиятельные персоны заинтересованы в том, чтобы он исчез с лица земли вместе с дискетой. Есть только один человек, который хочет завладеть носителем с благородной целью – доказать вину кубинцев и наказать их по закону. Это местный полицейский. События, которые происходят в фильме, весьма непредсказуемы – это касается всех персонажей…

Приглашаем на нашем сайте фильм «Беглецы» 1996 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Беглецы фильм 1996 онлайн HD 720p


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.