Бархатная золотая жила (1998) смотреть фильм онлайн

Бархатная золотая жила (1998) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Бархатная золотая жила / Velvet Goldmine
Год выхода: 1998
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Тодд Хейнс
Жанр: драма, музыка, про телевидение и журналистов
В ролях актёры: Эдди Иззард,  Эмили Вуф, Джанет МакТир, Тони Коллетт, Джонатан Риз Майерс, Кристиан Бэйл, Майкл Фист, Юэн МакГрегор

Описание:

Глэм-рок – необычный жанр, «взорвавший» мировую эстраду в начале 70-х. Главный герой фильма срисован с Дэвида Боуи и некоторых других рок-звезд тех времен, события же являются полностью вымышленными. Итак, 1971 год, всеобщим кумиром и любимцем становится Брайан Слейд. Напару с Куртом Уайлдом они завоевывают мир, набирая популярность во всех цивилизованных странах. Проходит 3 года, и Брайан решает «эффектно уйти», пребывая на самом пике своей карьеры.

Прямо во время концерта, собравшего многотысячный стадион, он имитирует собственное убийство. Неужели звезда может так просто и бесследно пропасть? Давайте разберемся, воспользовавшись возможностью фильм «Бархатная золотая жила» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Артур Стюарт, скандальный журналист, спустя 10 лет после загадочного исчезновения рок-кумира берётся расследовать это дело, и до правды докапывается достаточно быстро.

Артур с головой окунается в события, происходившие в Великобритании на рубеже эпох. Это была сексуальная революция, и певец-андрогин стал одним из её главных символов. В обществе творились настоящие сумасшествия и массовые беспорядки, а многочисленные рок-концерты только подогревали толпу. Такие мероприятия всегда собирали большое количество хиппи и являлись местом, где свободно можно было достать наркотики. Не обошла проблема наркотиков и нашу звезду…

Смотреть фильм Бархатная золотая жила онлайн HD 720p


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.