Байки из склепа (1993) смотреть фильм онлайн

Байки из склепа (1993) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Байки из склепа. Том 4 / Tales from the Crypt

Год: 1993
Страна: США

Жанр: Криминал, Ужасы, Детектив, Триллер
Режиссёры: Стивен Е. де Соуза, Стивен Хопкинс, Том Хэнкс
Актёры:  Трой Эванс, Мигель Феррер, Джон Кассир, Ларри Дрэйк, Маршалл Белл, Боб Голдтуэйт, Питер Ван Норден, Синди Ригел, Уильям Сэдлер, Рой Броксмит, Маршалл Р. Тиг

Описание:

Хранитель склепа готов поведать свои страшные истории! Если вы не боитесь узнать о самых мрачных сторонах человеческой души, то приглашаем вас фильм Байки из склепа смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Картина состоит из трех небольших по хронометражу фильмов. В первом из них речь пойдет о жулике, захотевшем женить на себе и своем выдуманном брате двух сестер. Только вот он не предусмотрел, что девушки с детства привыкли делиться всем друг с другом: на сей раз они прибегнут к использованию бензопилы…

Во втором фильме главный герой попадает за решетку. В течение долгих лет, проведенных в неволе, он постоянно думал о том, как накажет того, из-за кого лишился свободы. Близится день освобождения, и его фантазии скоро могут стать явью.

В третьем фильме вор крадет жемчужину, не зная о том, что ее владельцы умирают. Спустя некоторое время его пытается подставить одна девушка, но тут в дело вмешивается колдунья, практикующая вуду.

Смотреть фильм Байки из склепа онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.