Футбол Байер – Манчестер Юнайтед 27 ноября 2013 прямая трансляция смотреть онлайн

Футбол Байер – Манчестер Юнайтед 27 ноября 2013 прямая трансляция смотреть онлайн

Оригинальное название: Футбол Лига Чемпионов. 5-й тур. Байер – Манчестер Юнайтед
Год выхода: 2013
Жанр: футбол, спорт

Описание:

Вечером 27 ноября в Леверкузене в рамках Лиги Чемпионов местный Байер примет гостей из Англии – Манчестер Юнайтед. У нас вы сможете увидеть поединок этих лидеров группы, начав Футбол Лига Чемпионов УЕФА 2013-2014. 5-й тур. Байер – Манчестер Юнайтед 27 ноября 2013 прямая трансляция смотреть онлайн.

Несмотря на то, что обе команды находятся вверху таблицы, они еще не гарантировали себе выход в следующий тур. До конца группового этапа осталось еще 2 игры, поэтому произойти может всё что угодно.

В последнее время игра у манкунианцев разладилась: после ухода Алекса Фергюсона с должности главного тренера англичан лихорадит. Во внутреннем чемпионате команда стала часто играть вничью, чего с ней давно не наблюдалось, да и в Лиге Чемпионов на выезде «дьяволы» пока не одержали ни одной победы. Девид Мойес постоянно экспериментирует с составом, что далеко не лучшим образом сказывается на качестве игры.

Немцы, напротив, набрали обороты, поднявшись во внутреннем чемпионате на вторую строку. Перед своими болельщиками команда выступает превосходно, поэтому сегодня, как минимум, должна не проиграть.

Смотреть футбол Байер – Манчестер Юнайтед 27 ноября 2013 онлайн

1 тайм

2 тайм

к


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.