Анна Каренина сериал (2017) 7,8,9 серия

Анна Каренина 2017Название: Анна Каренина
Жанр: драма
Год выпуска: 2017
Страна: Россия
В главных ролях: Татьяна Лютаева,  Кирилл Гребенщиков, Виталий Кищенко, Максим Матвеев, Макар Михалкин,  Елизавета Боярская

Описание:

Великий роман продолжает жить. Авторы предлагают зрителю свое прочтение нетленной классики. Хотите увидеть известную историю в другом ракурсе, начинайте у нас сериал Анна Каренина 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

На дворе 1904 год. Российская армия, вынужденная отходить к своим границам, терпит поражение за поражением. В условиях сложнейшей ситуации руководство госпиталем передается Сергею Каренину, который принимает решение развернуть лагерь прямо вблизи полуразрушенной китайской деревни. Именно в этих бесчеловечных условиях происходит знакомство доктора с полковником Вронским. Когда Алексей Кириллович приходит в себя после операции, Сергей узнает о том, что полковник знал его мать Анну. Настало время сыну узнать чуть больше об отношениях Карениной с этим человеком.
Всего будет в сериале Анна Каренина 2017 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Смотреть Анна Каренина сериал 2017 онлайн

ВСЕ СЕРИИ ПОДРЯД


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. donnanna:

    Посмотрела 4 серию. Вот здесь Баярская уже ничего. Меня всю книгу бесила Анна, которая не ценила и неуважала мужа и изводила Вронского. Тут прям попала в роль.

  2. bonny:

    Блистательная Анна в исполнении Лизы Боярской, замечательный Вронский в исполнении Матвеева — смотрятся просто супер!!!

  3. Умпалумпа:

    Кроме этого у Толстого ничего нет? Что все вцепились в эту Коренину, в год по фильму? Снимите же уже что-то свежее. Как вспомню эту нудную книгу, так вздрогну.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.