Анжелика на СТС 9 и 10 серия смотреть онлайн

Анжелика на СТС 9 и 10 серия смотреть онлайнОригинальное название:  Анжелика
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Актёры:   Игорь Лантратов, Наталья Бардо,   Анжелика Каширина, Александр Белоногов, Аристарх Венес, Мария Баева, Любовь Толкалина, Яна Крайнова, Ксения Теплова
Жанр: комедия

Описание:

Может ли внешнее перевоплощение изменить личность? Примеры есть. Но они касаются скорее людей волевых. Героиня не из таких. Нет, в характере ей не откажешь. Лика Вершинина, будущая журналистка, хорошо учится, не глупа, в меру авантюрна, любит мечтать…о хорошей работе, любимом человеке, муже. Пока это всего лишь грезы. Потому что есть тормоз, не позволяющий двигаться к чудному будущему, – лишние килограммы.

Героиня долго тешила себя иллюзиями, что найдется тот, кто оценит ее широкую душу и полюбит такую, какая она есть. Анжелика не видит в полноте катастрофы. Однако годы летят, а никто так и не обратил на веселую пышечку внимания, если не считать обидных насмешек в адрес «неформатной» девицы, которая тайком вздыхает по красавцу Никите. Она представляет себя рядом с ним. Но для того, чтобы это стало реальностью, надо похудеть. Либо посыл в космос был чересчур сильным, либо с девушкой произошло помешательство, но однажды утром героиня вместо своих округлых форм увидела в отражении стройную красотку.

Так начинается история о чудесах, которые врываются в жизнь и вносят в нее хаос. Предлагают нам сериал Анжелика на СТС 9 серия и 10 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2014.

Смотреть Анжелика 9 серия и 10 серия на СТС онлайн

9 серия 25.09.2014

10 серия 29.09.2014

АНЖЕЛИКА НА СТС


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Маша:

    не зная чем заняться начала смотреть этот сериал….вообще кучу всяких пересмотрела уже, думала этот не особо понравиться, но ошиблась!! прикольный, веселый, заводной!! молодцы, что его сняли!! буду продолжать смотреть и дальше!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.