Анжелика 2 сезон 16 серия (36) смотреть онлайн

Анжелика 2 сезон 16 серия (36) смотреть онлайнОригинальное название:  Анжелика 2 сезон
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Жанр: комедия
В главных ролях:     Мария Баева, Любовь Толкалина, Наталья Бардо,  Аристарх Венес,   Игорь Лантратов, Александр Белоногов,  Яна Крайнова, Ксения Теплова,   Анжелика Каширина

Описание:

Центральная героиня данного сериала никогда не жаловалась на собственную жизнь, хотя и предпринимала попытки поменять её. Но, как бы ни завершались все её попытки, она радовалась каждому происходящему событию.

Вот только перемены, неожиданно посетившие девушку, заставили её основательно пересмотреть всё, что происходило с ней ранее. Ведь теперь, когда всё стало настолько непривычным, смотреть на былое прежним взглядом стало просто невозможно.

А дело просто в том, что недавно облик героини странным образом поменялся. Зрители, решившие сериал Анжелика 2 сезон 36 серия (16) на СТС смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, уже знают, что всего одна таинственная ночь превратила студентку в абсолютно нового человека.

Естественно, такая метаморфоза не могла не повлечь огромнейшее количество значительных перемен в судьбе девушки. Ей пришлось заново привыкать к многим вещам, которые всего несколько дней назад казались обыкновенными и банальными. А об отношениях с окружающими не стоит даже и вспоминать. Ведь теперь Анжелике приходилось практически знакомиться с давно известными людьми. И это её не радовало, поскольку теперь она узнавала их с новой для себя стороны, которая не всегда оказывалась светлой. Весь негатив, скрываемый ими ранее, теперь оказался снаружи.

Смотреть Анжелика 36 серия (2 сезон 16 серия) онлайн

18.02.2015 HD 720p

АНЖЕЛИКА 2 СЕЗОН


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Аноним:

    Анжелика бомба!

  2. ange412:

    Ужас… как можно было такую стрёмную косичку на бороду приклеить, к тому же так не аккуратно… это же ужас просто… я в шоке от гримёров…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.