Ангел из ада (2016) смотреть сериал онлайн 2,3 серия

Ангел из ада Оригинальное название: Ангел из ада
Год: 2015
Страна: США
Актёры: Мэгги Лосон, Джейн Линч, Дэвид Денман, Лиза Лапира, Кевин Поллак, Кайл Борнхаймер, Лиза Лейва, Б.Дж. Тэннер, Дайан МакКрэри, Питер Райдер
Жанр: комедия

Описание:

Жизнь Эллисон, ключевой героини сериала, протекает размеренно, без лишних потрясений и неожиданностей. Внезапно спокойствие девушки нарушает Эми — активная, странная и необычайно шумная незнакомка. Познакомиться с этой личностью поближе вы сможете, решив сериал Ангел из ада смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Эми прямо от двери сообщает Эллисон, что выбрана некими высшими силами в качестве ее ангела-хранителя. Эми твердо намеревается исполнить миссию до конца. Слова девушки выглядят правдоподобно, но Эллисон затрудняется дать правильную оценку происходящему. Эми искренне верит в свое предназначение, но является ли она ангелом? Быть может перед Эллисон не крылатый защитник, а обычная городская сумасшедшая?

Смотреть Ангел из ада сериал онлайн

1 серия озвучка

2 серия озвучка

3 серия

22 января

4 серия

5 серия


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. lisko:

    Ну как бы обрисовались проблемы американской закомплексованности. Вот они комплексы мериканского народонаселения и как с ними бороться. В первую очередь люби себя, а ближний сделает тебе гадость и без твоей ему в том помощи. А нам разве что наблюдать действие. Гляну, авось будет весело. Хотя пока по-американски тупо. Ещё бы идиотского смеха за кадром.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.