Анатомия страсти 8 сезон / Анатомия Грей 8 (2012) смотреть сериал (все серии)

Анатомия страсти 8 сезон / Анатомия Грей сериаоОригинальное название: Анатомия страсти 8 сезон сериал / Анатомия Грей 8
Год: 2011-2012
Страна: США
Жанр кино: комедия, сериал, драма
Режиссер: Джеффри Мэлман, Питер Хортон
В ролях снимались актёры: Эллен Помпео, Эрик Дейн, Эрик Дейн, Сара Рамирес, Патрик Демпси, Кейт Уолш

Добавлена 23,24 серия (все серии)

Описание сериала:

Показ сериала Анатомия страстей. Грей 8 сезон начался еще в 2011 году. Этот сезон стал таким же популярным, как и предыдущие. Этот сериал про интернов, проходивших практику в больнице «Сиэтл Грейс», а затем решили остаться там работать. За все время показа сериала, мы уже узнали достаточно много информации о наших героях сериала. К некоторым у нас симпатия, а к другим относимся нейтрально, однако нужно учесть тот факт, что отрицательных героев в сериале Анатомия Грей 8 сезон смотреть онлайн — просто нет.

А главной героиней тут является девушка по имени Мередит Грей, судьба у нее совсем не легкая, а недавно у Грей умерла мать. Девушка не общительная, однако у нее огромный талант. А следующего героя зовут Алекс Карев, с первого взгляда можно будет сказать о нем, что он ловелас и у которого ни единая юбка не окажется вне его внимания. Но, чем ближе мы знакомимся с Алексом, то понимает, что он очень ранимый человек и под этой маской он скрывает свою очень ранимую душу. Но скрывать это у него не всегда получается. Джорджа О Мэйли находится в большом стрессе от того, что развелся со своей женой, но потихоньку он выходит из этого состояния и затем становится незаменимым хирургом, у которого просто золотые руки. Дерек Шепард выбрал путь нейрохирурга, очень хороший опытный врач. У него с Мередит отношения, на которые смотреть без улыбки на лице нельзя. Смотрите Анатомия страсти 8 сезон сериал и увидите наставницу этих интернов. Ею является Миранда Бэйли, у нее, скажем так, не мягкий характер, она гоняет всех студентов, не давая им передышки — жалости к ним никакой.  Но, начиная смотреть Анатомия Грей сериал онлайн все серии, то тогда понимаешь, что если б она их безжалостно не гоняла, то с студентов не было бы толка и не стали бы хорошими специалистами своего дела. Начинайте смотреть сериал на нашем сайте kinolubim.ru и смейтесь от комических ситуаций, в которые будут попадать наши герои 8 сезона.

Анатомия страсти 8 сезон 1,2,3,4,5 серия онлайн, 2 стр- 6,7,8,9,10 серия, смотреть 3 стр- 11,12,13,14,15 серия, 4стр-Анатомия Грей 8 16,17,18,19,20 серия  5 стр-21,22,23,24,25 серия онлайн

Смотреть Анатомия страсти 8 сезон сериал все серии онлайн в хорошем качестве 

ВИДЕО НЕДОСТУПНО


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Fly:

    serd ВСЕ СЕЗОНЫ ПЕРЕСМОТРЕЛА И ЖДУ 9 СЕЗОНА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.