Амадей (1984) смотреть онлайн

АмадейОригинальное название: Амадей / Amadeus
Страна: США
Режиссер: Милош Форман
Жанр: драма, музыка, биография
В ролях актёры:  Кристин Эберсоул, Том Халсс, Ф. Мюррэй Абрахам, Чарльз Кей, Джеффри Джон, Элизабет Берридж,  Рой Дотрис, Саймон Кэллоу
Дата выхода в мире: 6 сентября 1984 года

Описание:

История вражды двух гениальных композиторов, служивших при императорском дворе, не давала покоя многим литераторам и кинематографистам. И вот в 1984 году Милош Форман решился на очень смелую экранизацию с вольным пересказом биографии Амадея Моцарта и Антонио Сальери. Фильм не претендует на абсолютную точность изложения, ведь весь упор сделан на художественную составляющую, переживания героев и то, как Сальери постепенно пропитывался ненавистью к своему протеже.

Эта история берёт начало в 1781 году, когда Антонио уже был придворным композитором императора Иосифа II. Всё началось с ревности, ведь очередную оперу, по непонятным для Сальери причинам, император заказал у другого композитора – молодого выскочки Моцарта. Именно с этого и началась история их вражды, которую вы можете узнать в подробностях, воспользовавшись возможностью фильм «Амадей» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на страницах нашего сайта.

Чувства Антонио бурлили: как же так, он столько лет шел к этому посту, признанию и славе, и тут вдруг неизвестно откуда появляется этот выскочка и всё у него забирает?! Ну уж нет, такого позволять нельзя. По мнению Сальери, молодой и неопытный Амадей был достоин звания придворного шута – не более того. Но ему пришлось признать, что в плане музыки молодой Моцарт был лучше него. У Амадея был дар и тончайший музыкальный слух, о котором Сальери мог только мечтать. И тогда в его голове зародился хитроумный план, как снова стать лучшим композитором в мире…

Смотреть фильм Амадей 1984 онлайн HD 720p


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.