Алёнка из Почитанки (2014) смотреть онлайн

Алёнка из Почитанки (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Алёнка из Почитанки
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Жанр: комедия
Режиссер: Сергей Русаков
Дата выхода в России и Украине: 31 декабря 2014
Актеры:  Михаил Полицеймако,  Алина Мулина, Максим Сапрыкин (II), Олег Акулич, Виктория Маслова,  Игнатий Акрачков, Николай Добрынин,    Евгения Дмитриева,  Иван Оранский

Описание:

Алёна Грибанова – удивительно красивая и умная девушка, работающая обычной школьной учительницей. О её невероятных способностях толком не знает никто, и только дочка Дуняша постоянно замечает, как мама отвечает на самые сложные вопросы в их любимом телешоу «Остров Сокровищ». Сама Алёна очень скромна от природы, а потому никогда бы не решилась поучаствовать в подобном проекте.

Но однажды ей пришло письмо аж из Москвы. В конверте оказалось приглашение на новогодний выпуск любимого проекта. Удивляться не стоит – конечно же, постаралась дочурка, уверенная в способностях мамы-умницы. Но сумеет ли простая деревенская учительница выиграть главный приз «Острова Сокровищ»? Давайте узнаем, начав фильм «Алёнка из Почитанки» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Нежданное приглашение круто изменит жизнь деревенской учительницы, никогда ранее не видевшей крупного города. Ей предстоит отправиться в Москву, а ведь разобраться в этом городе новичку не так-то просто. Но сама Алёна даже не представляет, какой крутой вираж ждёт её на жизненном пути. Но сейчас главное – показать всему миру свои способности и выиграть главный новогодний приз.

Сериал Алёнка из Почитанки смотреть онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.