Алоха (2015) смотреть фильм онлайн

Алоха (2015) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Алоха
Страна: США
Год выпуска: 2015
Жанр: Комедия
Режиссер: Кэмерон Кроу
В главных ролях: Рэйчел МакАдамс, Алек Болдуин, Джейден Либерер, Билл Мюррей, Брэдли Купер,  Дэнни МакБрайд, Джон Красински,  Ивана Миличевич, Эмма Стоун, Джей Барушель
Дата выхода в России: 8 октября 2015

Описание:

Одна неудача его не сломает, потому что он сильный, целеустремленный и обязательно воспользуется вторым шансом. Главный герой фильма «Алоха» имеет свою точку зрения на все.

Алоха снова в игре. Прибыв на Гавайи, он решит доказать своему боссу, что лучшие не могут быть худшими. Он знакомится с куратором из ВВС. Эта девушка молодая и энергичная особа. Она утверждает, что сумеет принести неоценимую пользу. Он одинокий волк, который привык к этому. Теперь эта парочка пилотов знает друг о друге немного больше, чем бы следовало. Она считает его циником, а главный герой, словно «крепкий орешек» не поддается расколу. Алоха не может поставить грань между прошлым и будущим. Отпустить чувства и принять новые ощущения, идущие на встречу. Будущее – это непросто то, что происходит…

Вы найдете на нашем сайте отличный повод хорошо провести время и даже с пользой. Здесь предлагаем вам фильм Алоха смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Главный герой оказывается в западне чувств. Привыкший жить в гордом одиночестве, он станет участником событий, которые перевернут его быт, сделав самым счастливым человеком.

Режиссер мелодрамы Кэмерон Кроу сделал ставку на отличных актеров, которые справились со своими ролями на сто процентов. Фильм получился чувственным и в тоже время комедийным. 28 мая 2015 гола эта премьера облетит весь мир. Не пропустите знакомства с Алохой! Впустит ли он в свое сердце новые эмоции?

Трейлер Алоха HD 720p

Смотреть Алоха фильм онлайн

премьера 8 октября


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.