Академия Рашмор (1998) смотреть фильм онлайн

Академия Рашмор (1998) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Rushmore / Академия Рашмор
Год выхода: 1998
Страна: США
Режиссер: Уэс Андерсон
Жанр: драма, комедия
В главных ролях:  Билл Мюррей (Гайд-Парк на Гудзоне,  День сурка), Оливия Уильямс, Стивен МакКоул, Конни Нильсен, Джейсон Шварцман (Спасти мистера Бэнкса), Люк Уилсон,Сеймур Кэссел, Сара Танака

Описание:

Академия Рашмор — престижное заведение, в котором обучается Макс Фишер. Этому десятикласснику все завидуют — он капитан различных команд, редактор школьной газеты, президент бесчисленных клубов. При этом наш герой — безнадежный двоечник.

О проблемах, навалившихся на Макса Фишера, вы узнаете, начав фильм Академия Рашмор смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Неуспеваемость Макса привела к тому, что парень попал на испытательный срок. Дальнейшее отставание приведет к исключению его из академии. Вместо усиленной зубрежки Макс «западает» на молоденькую и симпатичную преподавательницу. Кроме этого, активист ухитрился нажить себе влиятельного врага, что явно не способствует усилению его позиций в Рашморе. Сможет ли Макс преодолеть черную полосу и сохранить место в элитном учреждении? Или придется подыскивать школу попроще?

Фильм Академия Рашмор смотреть онлайн HD 720p


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.