Азартные игры (2000) смотреть фильм онлайн

Азартные игры (2000) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Азартные игры / Reindeer Games
Год: 2000
Страна: США
Режиссер: Джон Франкенхаймер
Жанр: боевик, про воров, триллер, криминал, драма
В главных ролях:  Деннис Фарина, Джеймс Фрейн, Дэнни Трехо (Мачете убивает), Шарлиз Терон, Гордон Тутусис, Айзек Хейз, Бен Аффлек (АрмагеддонVa-банк), Гэри Синиз, Донал Лог
Описание:

Ник очень необходим преступной банде, замыслившей масштабное ограбление. А всё потому, что он единственный знаком с охранной системой крупного банка, который и является желанной целью грабителей. Но беда в том, что сейчас он отбывает последние недели тюремного срока.

Чтобы быть уверенными в его помощи, преступники знакомят с ним красивейшую девушку. Та регулярно пишет письма Нику, поддерживая его и радуя. Но зрители, которые будут криминальный фильм Азартные игры смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, поймут, что всё это моментально станет бесполезным. И лишь потому, что нелепейшая ошибка перевернёт всё на голову. Встречая освобождающегося героя, преступники примут за него совершенно иного человека: Руди. Но, не поняв это, они будут ускоренно готовиться к своим незаконным действиям. Вот только теперь они могут получить заслуженную кару, а не желанное ими серьёзное обогащение. Ведь очень логично, что Руди не может им помочь.

Смотреть Азартные игры фильм онлайн HD 720p


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.